Кейли Куоко выходит замуж

Кейли Куоко выходит замуж


Исполнительница роли Пени в популярном комедийном сериале «Теория большого взрыва» собралась под венец. Девушка всего лишь несколько месяцев встречается с теннисистом Райаном Свитингом, но за этот короткий период она поняла, что не может прожить без него и дня.

Вчера, 26 сентября, папарацци запечатлели актрису во время прогулки по Лос-Анджелесу. Особое внимание они уделили обручальному кольцу на безымянном пальце. Будущий муж Кейли оказался довольно щедрым и преподнес возлюбленной кольцо из белого золота с большим бриллиантом прямоугольной формы.

Западная пресса утверждает, что парочка познакомилась в августе 2013 года. Их отношения завязались после вечеринки на ранчо Moorpark. Первый раз они появились вместе 22 сентября на церемонии «Эмми». Тода поклонникам стало ясно, что парочку связывает нечто большее, нежели мимолетная страсть. После торжественного светского мероприятия Кейли оставила запись в Твиттере: «Лучшее свидание в моей жизни… Я люблю тебя».



Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.