Санта Димопулос довела тело до совершенства



Двадцатишестилетняя бывшая солистка знаменитой группы «ВИА Гра» Санта Димопулос, а ныне сольная исполнительница, после ухода из группы стала меньше следить за своей фигурой и за собой в целом. В своем микроблоге певица регулярно сообщала, что тренируется ежедневно с тренером и не пропускает занятий бодибилдингом. После длительных и упорных тренировок звезда все же довела свою фигуру до совершенства. Ни для кого не секрет, что те, кто профессионально занимается данным видом спорта, всегда хотят довести свою фигуру до совершенства, а некоторые прибегают к употреблению различных препаратов для ускоренного наращивания мышечной массы.

Певица уверяет, что она никогда не принимала подобные препараты. В настоящий момент фигура певицы поистине безупречна. Подтянутая грудь, плоский подкачанный животик – все идеально. Поклонники Санты просто шокированы ее безупречными формами.



Санта Димопулос довела тело до совершенства
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.