Анна Семенович показала, какой была её женскую женскую грудь в 17-летнем возрасте

Анна Семенович показала, какой была её женскую женскую грудь в 17-летнем возрасте


"Все-таки грудь моя - кормилица моя и главная конкурентка...", - написала Семенович под фото, которым она поделилась в Instagram. Видимо, к такому шагу Анну спровоцировали постоянные подозрения фолловеров в том, что грудь её ненастоящая.



"...Чего я только в жизни не делала: медали на льду для страны зарабатывала, в группе популярной пела, телевизионные программы веду, в кино снимаюсь, песни-клипы записываю, по гастролям езжу. А все внимание все равно ей достается!" - пожаловалась поклонникам Анна Семенович.


По словам актрисы и телеведущей, на снимке ей 17 лет, и она учится на первом курсе Физкультурного института. Также Анна похвасталась, что в то время за ней ухлестывали два самых крутых парня-однокурсника, но девушке было не до романов - подготовка к первому Чемпионату мира не оставляла ни минуты свободного времени...

Фанаты Анны Семенович пришли в восторг от её юношеского фото и написали множество комплиментов: "Все при ней! И никаких операций и шприцов не надо! Красотка!", "Какая молоденькая и хорошенькая", "Аннушка, Вы прелесть!", "Когда люди спорят искусственная грудь или нет.....надо показывать это фото!"










Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.