Ольга Бузова спела известный хит Мадонны (5 фото + видео)

Ольга Бузова спела известный хит Мадонны (5 фото + видео)


Похоже, телеведущей и новоиспеченной певице Ольге Бузовой захотелось удивить зрителей, и ей это удалось, когда она во время выступления в "Крокус Сити Холл" примерила образ Мадонны в стиле 80-х и исполнила её легендарную песню Vogue.



"Сегодня я выступаю в Крокусе на концерте Top Disco Pop, где я исполню культовую песню... Угадайте чью?" - заинтировала Бузова поклонников накануне шоу.




"... До сих пор переполняют эмоции! Для меня очень большая честь исполнять легендарную песню Мадонны", - написала Ольга Бузова после концерта.



Многие фанаты американской поп-звезды пришли в ужас от этого выступления. "Простите, тяжело дышать от такого количества негатива", "Надеюсь, что Мадонна этого никогда не увидит", "Все что угодно готова была услышать, но Мадонну в исполнении Бузовой... жизнь перестала быть прежней", - не смогли удержаться от комментариев пользователи.

Правда, нашлось немало подписчиков, которым понравилось шоу Ольги Бузовой, о чем они не преминули написать в Instagram певицы.

Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.