Ани Лорак в блестящем наряде удивила поклонников

Обворожительная певица выбрала довольно-таки необычный концертный наряд для выступления в Юрмале. Снимки, на которых Ани Лорак позирует в сверкающих топе и шортах, появились в Instagram звезды. Свой блестящий ансамбль Каролина дополнила черными колготками, щедро усыпанными стразами.

Ани Лорак в блестящем наряде удивила поклонников


Несмотря на то, что новый костюм Ани Лорак существенно отличается от тех нарядов, в которых публика привыкла видеть исполнительницу, многим поклонникам пришелся по вкусу её необычный стиль. "Вот это образ! Какой яркий и очень красивый!", "Ани Лорак такая шикарная", "Прекрасный образ... дизайнер молодец. Вам, при вашей фигуре, яркости и трудолюбии, все к лицу. На плохие комменты не обращайте внимания," - написали подписчики.



Конечно же, здесь не обошлось без критики в адрес знаменитости: "Пошло и вульгарно. Чуть скромности не помешало бы", "Некрасиво смотрится этот наряд и прическа, чёлка не идёт вам совсем!"

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.