Нюша: "Я вышла замуж!" (8 фото)

Нюша: "Я вышла замуж!" (8 фото)


Не так давно новость о замужестве Нюши взорвала Сеть. Однако сама 27-летняя певица не подтверждала, впрочем, и не опровергала, столь значимое для неё событие. И вот, наконец, счастливая новоиспеченная жена 36-летнего Игоря Сивова, генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта, приоткрыла завесу тайны и опубликовала совместный снимок с мужем.


"Хочу развеять все слухи, домыслы и сплетни... Официально сообщаю, что я вышла замуж! Я никогда не говорила о своей личной жизни, поэтому это событие я тщательно скрывала. Пришло время вам об этом все рассказать. Наше интервью и эксклюзивные фотографии в новом номере журнала @hello__ru..." - написала знаменитость.

А незадолго до бракосочетания Нюша отдыхала на Мальдивах и на радость подписчикам выкладывала в Instagram яркие пляжные фотографии.






Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.