Сногсшибательные жены игроков сборной России по хоккею

На днях сборная России по хоккею победила команду Финляндии и выиграла бронзовые медали чемпионата мира – 2017. Безусловно, наша поддержка оказала огромное влияние на игру команды, однако не стоит забывать и про главные “тылы” игроков – их прекрасных женщин. Давайте же посмотрим список боевых жён наших хоккеистов.

1. Пелагея – жена нападающего сборной России Ивана Телегина

В 2016 году пара сыграла свадьбу. Напомним, что 30-летнюю Пелагею и 25-летнего Ивана Телегина познакомили общие друзья. Певица понравилась хоккеисту с первого взгляда: ради нее он даже бросил гражданскую жену за несколько недель до рождения сына.


2. Елена – жена защитника сборной России Антона Белов

В Санкт-Петербурге девушка собрала женскую любительскую команду «Red Rocket». Кроме этого, она возглавляет бойцовский клуб «Fight Fabrika», воспитывает дочку Таисию и активно занимается благотворительностью, также у Беловых есть семейный бизнес – медицинский центр


3. Мария – жена нападающего сборной России Сергея Плотникова

Жена Сергея постоянно попадает в ТОПы самых красивых спутниц российских хоккеистов


4. Анна – жена нападающего сборной России Евгения Дадонова

Нападающий СКА не слишком любит выставлять личную жизнь на показ – в его «инстаграме» всего несколько фотографий. Зато супруга Анна с удовольствием публикует семейные фотографии, однако лица сына и дочери скрывает от широкой публики.


5. Анастасия — супруга нападающего сборной России Никиты Кучерова

Эта пара вместе уже не один год. В 2012 году Кучеров уехал играть в юниорскую лигу Квебека. Уже через год он был вызван из АХЛ в основную команду «Тампа-Бэй». Ради своего избранника девушка переехала во Флориду


6. Варвара – жена защитника сборной России Дмитрия Орлова

Девушка родилась в Новокузнецке. Избранница Орлова закончила факультет физической культуры Кузбасской государственной педагогической академии. Эффектная брюнетка отлично стоит на коньках, так как много лет занималась фигурным катанием.


7. Анастасия – жена нападающего сборной России Евгения Кузнецова

Евгений женился на своей возлюбленной в 19 лет, с тех пор молодые люди неразлучны.
Категории: Фото звёзд
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.