Раньше эта девушка служила в Афганистане, а сейчас она сексуальная модель инстаграма

Хоуп Изабель Ховард (Hope Isabel Howard) имеет на своей странице в Instagram более 580 тыс подписчиков по двум причинам — она невероятно красива и публикует бесконечно сексуальные селфи, и она также имеет необычную предысторию своей Instagram-жизни.
В возрасте 5-и лет, она уже мечтала стать моделью. Но пока она росла, в ней также росло желание помочь людям

Этот внутренний конфликт привел к тому, что после окончания средней школы Хоуп записалась в армию ВВС США и стала авиамехаником

"В возрасте 19 лет я была направлена в Афганистан, где я не расставалась с автоматом М-16 24/7. Это был одновременно лучший и худший опыт в моей жизни, благодаря которому я выросла и стала смотреть на мир по-другому", — сказала девушка.
"Но потом я снова начала думать о своей мечте, я стала относиться более внимательно к тому, что я ем и стала фокусироваться на тренировках"

После шести лет службы в армии и одобрительных слов со стороны своей бабушки Хоуп начала модельную карьерой

"Бабушка сказала мне 'Ты должна жить своей жизнью несмотря ни на что', и после этого я решила заняться модельной карьерой"

"Я решила уйти из армии и стать фитнес-моделью и личным тренером, посвящая этому всё своё время"
Раньше эта девушка служила в Афганистане, а сейчас она сексуальная модель инстаграма

"Я верю, что красота есть в каждом"

"Как личный тренер я не только стремлюсь улучшить тела своих клиентов, но также выдаю рекомендации и советы, благодаря которым они могут полностью измениться"

Хоуп часто публикует фотографии со своим мужем Коди

Своим примером Хоуп доказала, что если вы мечтаете стать кем-то, то вы должны к этому стремиться и что для этого никогда не бывает слишком поздно

И девушка продвигает это, порой даже слишком самоуверенно

"У меня никогда не было привилегий, но я также не знаю, что значит быть бедной. Я прошла очень тяжёлый путь, чтобы добиться того, что у меня сейчас есть, и впереди меня ждёт ещё длинный путь"

Мораль: если вы чего-то очень сильно хотите, то добьётесь этого рано или поздно, надо просто начать делать шаги по пути к мечте
Категории: Instagram
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.