Вот как выглядит Анджелина Джоли после развода с Брэдом Питтом

О разводе Бржда Питта и Анджелины Джоли не говорил только ленивый! Хотя, кажется, и он уже говорил… После того, как прессе стало известно о разрыве отношений «Бранджелины», с их разрушающейся семьи не сводили глаз. И если сначала актрисе пришлось несладко, то теперь она, похоже, оправилась.

Сейчас Джоли вместе с детьми находится в Камбодже, куда отправилась по случаю презентации своей новой режиссерской картины.
Вот как выглядит Анджелина Джоли после развода с Брэдом Питтом

Стоит отметить, что выглядит она просто великолепно по сравнению с тем, какой она была после подачи документов на развод.

Поклонники актрисы прокомментировали, что от лучезарной улыбки Анджелины невозможно оторвать глаз!


Она посетила благотворительное мероприятие, на котором просто светилась от счастья!


Помимо этого актриса решилась на интервью, в котором прокомментировала развод с Питтом, а также встретилась с королем Камбоджи Нородомом Сиамони. Появилась на приеме она в шикарном розовом платье, которое бурно обсуждали в СМИ.

Какая еще депрессия в таком сооблазнительном наряде?

После этого в сопровождении канала BBC Джоли с детьми отведали местные деликатесы: в меню были жареные тарантулы и скорпионы, сверчки и жуки.


Что ж, мы искренне радуемся, что у звезды дела идут лучшим образом. Будем надеяться, что эта лучезарная улыбка служит не маской, а искренним выражением эмоций! А ты как думаешь? Пиши в комментариях
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.