46-летняя жительница Австралии потратила 300 тыс. баксов на операции

46-летняя жительница Австралии потратила 300 тыс. баксов на операции
46-летняя жительница Австралии потратила 300 тыс. баксов на 127 пластических операций, чтобы заполучить идеальную фигуру, но до сих пор ищет подходящего мужчину.
Келли Стар одинока уже последние 12 лет, несмотря на грудь идеальной формы 9-го размера. По словам женщины, никто не решается начать начать серьезные отношения с трангендером.
С 16 лет она начала свой долгий путь по превращению в роскошную женщину. Келли родилась мальчиком, которому родители дали имя Майкл. С 15 лет она начала подражать сестрам и носить их одежду. С 16-летнего возраста она уже начала принимать гормональные препараты для превращения в женщину, а в 20 лет Келли перенесла операцию по смене пола, за которой последовало еще 126 хирургических вмешательств. Келли оттачивала свою женскую фигуру еще два года, потратив почти $ 5000 на ринопластику и импланты молочной железы, которые позволили ей обрести третий размер. Ее вдохновляла внешность моделей типа Жизель Бундхен, с выдающейся грудью, тонкой талией и округлыми бедрами. За последние 28 лет, она сделала последовательно 19 операций на груди, постепенно увеличив ее размер с 3-го до 9-го. Келли признается, что мужчины предпочитают провести с ней ночь, не вступая в длительные отношения, поскольку переживают, как их родня и знакомые отнесутся к известию о том, что она раньше была мужчиной…
Со своим прежним партнером модель, которая потратила более $ 160 тысяч на свою впечатляющую грудь, рассталась еще в 2005 году.

Келли всё еще не теряет надежды встретить своего суженого, чтобы выйти за него замуж. По ее словам, для этого общество должно всего лишь стать добрее к людям, сменившим пол...
Категории: Мужской блог
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.