Дженнифер Джексон — живая кукла из Швеции

Будучи в Токио, вы увидите бесчисленное множество кукольных девочку-харадзюку, идущих вокруг. Однако в Стокгольме они являются намного наиболее редким видом. Поэтому, когда 23-летняя влогер Дженнифер Джексон возникает на улице одетая как куколка, то нередко мучается от любознательных туристов.
Девушку-ювелира нередко неверно принимают за актрису в костюмчике. Дженнифер так нередко останавливают и задают вопросцы, что она носит с собой визитные карточки, чтоб навести людей на свои странички в соцсетях, где они могут наиболее тщательно выяснить о ней.

У девушки огромный фуррор в Интернете и наиболее 17 тысяч подписчиков в Instagram смотрят за каждым её пастельным движением.
«Иногда я чувствую себя знаменитостью, потому что меня останавливают каждые 10 минут. Туристы фотографируют меня, а много женщин молвят, что знают меня по фотографиям в Интернете», — ведает Дженнифер.

Тем не наименее, такое внимание имеет и свои недочеты.
«Иногда люди задумываются, что я общественная собственность и что они имеют право задавать мне вопросцы и делать мои портреты, — говорит она. — В большинстве случаев я позволяю им это, но время от времени просто терпеть не могу, что со мной обращаются, как с объектом»

При этом Дженнифер настаивает на том, что она не попросту одевается как куколка — она является куколкой по сути. «Я чувствую себя куколкой и чувствую себя отлично, — говорит она. — Мой свой внешний облик принуждает меня чувствовать себя совершенной каждый день».

Девушка одевается схожим образом уже 7 лет, приняв такую идентичность после того, как сдружилась с людьми, интересующимися японскими аниме-комиксами.

А после того. как ей исполнилось 18 лет, она начала растрачивать до тысячи баксов за месяц, чтоб смотреться «мило».
«Жизнь чувствуется наилучшей и наиболее легкой, и я больше нравлюсь самой себе в таком виде».
Категории: Мужской блог
Похожее фото:
  1. Кирилл
    Кирилл 18 августа 2017 21:28
    Ладно эти сексуальные барби, но эта куда нахер лезит, хотя сейчас на вкус и цвет товарищей нет  tired_face
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.