Грудь 8 размера. Это очень круто!

24-летняяя Линдси Пелас является истинной фитнес-звездой сети Instagram, на страницу которой подписано фактически 3,5 млн юзеров. Своей неописуемой популярностью Линдси должна не только лишь шикарной форме тела и прекрасной наружности, в а большей степени размерам собственной груди.
Да, женская грудь Линдси является чуток ли не знаменитее её самой, ведь не достаточно того, что она 8 размера, так ещё и натуральная.
Линдси не стесняется показывать шикарные размеры собственной груди в соц сетях, но совместно с сиим она также отмечает, что крупная женская грудь, это ещё и крупная ответственность… В смысле неувязка, естественно проблема… Поэтому она составила перечень самых распространённых неудобств, «спонсором» которых является её очень большая женская грудь.
Несравненная 24-летняя Линдси Пелас и её сногсшибательные… глаза
Грудь 8 размера. Это очень круто!

Линдси является не попросту моделью, а фитнес-моделью(как как будто одних прекрасных фото её груди не довольно)

Хоть сама Линдси не стесняется показывать свои формы на публике, тем не наименее есть трудности связанные с её огромный грудью, которые портят ей жизнь

«С огромный грудью вы выглядите вызывающе в хоть какой одежде»

«Каждый раз, когда ты наклоняешься, ты должна придерживать собственных „девочек“, которые так и норовят выпасть наружу»

«В тренажерном зале подпрыгивания преобразуются в реальную делему. Нельзя не подскочить, чтоб не привлечь к себе внимание»

«Невероятно тяжело отыскать бюстгальтер твоего размера. Большинство брендов оканчивают выпускаемый размерный ряд ранее, чем начинается твой»

«Блузки на пуговицах не тебе. Если 1-ая и 3-я пуговица застёгиваются нормально, то в районе 2-ой всё чрезвычайно сильно растягивается»

«Найти спортивный бюстгальтер фактически невозможно»

«Длинные колье либо ручка сумки пропадают в глубине твоего декольте»

«То же самое касается крошек»

"… и ремней безопасности"

«большая женская грудь — завышенное потооделение и пятна на одежде». Чтобы избежать данной трудности Линдси традиционно употребляет антиперспирант

«Ты постоянно привлекаешь много внимания, где бы ты не находилась»

«Люди постояно спрашивают тебя истинные ли они»

Тем не наименее, Линдси также отметила и один плюс в обладании огромный грудью: «Вы сможете применять бюстгальтер, как сумочку, куда можно положить кредитную карточку, телефон, ключи, очки и т.д.»
Похожее фото:
  1. Любитель сисек
    Любитель сисек 12 августа 2016 02:31
    Да, девочка просто бомба love
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.