10 самых красивых девушек с телеэкранов 90-х

Кристина Эпплгейт
10-ое место
В 90-х годах красотке из типично голливудской семьи, Кристине Эпплгейт, было ровно 21 — тот самый момент, когда можно покупать в магазине алкоголь и вообще, пускаться во все тяжкие. Кристина, правда, развлекаться начала еще в 17: бросив школу, она всецело посвятила себя сериалу «Женаты…с детьми».


Дженнифер Лав Хьюитт
9-ое место
Да, это именно тот человек, который знает, что именно вы сделали прошлым летом. Еще несколько сериалов и средне успешная певческая карьера — собственно, ничем особенным, кроме своей шикарной фигуры, Дженнифер нам и не запомнилась.


Салма Хайек
8-ое место
Салма Хайек официально признана самой успешной актрисой-латиноамериканкой. 30 фильмов, «Оскар» за лучшую женскую роль и танцы в «От заката до рассвета», которые навеки запомнил каждый подросток, взрослевший в 90-х.


Сара Мишель Геллар
7-ое место
Истребительница вампиров, вечная нимфетка, номинантка на «Оскара» и просто прекрасная девушка: Сара Мишель Геллар стала первой девушкой, подчинившей себе полностью не только довольно гиковский сериал, но и всю его аудиторию.


Тиффани Амбер Тиссен
6-ое место
Самая громкая роль Тиссен — незабвенный «Беверли-Хиллз 90210». К сожалению, девушка так и не смогла переиграть созданного ей же персонажа: до сих пор все, смотревшие сериалы в далекие 1990-ые года, ассоциируют ее только с одной ролью.


Клаудиа Шиффер
5-ое место
Непонятно, стоит ли вообще что-то писать об этой легенде широкого экрана, подиума, бизнеса и прочая и прочая. За невероятной красотой Шиффер кроется еще и не малый ум: в настоящий момент девушка является послом доброй воли ЮНИСЕФ от Великобритании. Неплохая карьера!


Деми Мур
4-ое место
Карьеру Деми Мур трудно назвать сверхуспешной. После невероятного «Призрака», будто специально созданного для нее, девушка снялась еще в нескольких сериалах, а затем перешла на инди-фильмы, где играет обычно роли второго плана. Тем не менее для нас она — одна из самых красивых девушек родом из 1990-х.


Алисия Сильверстоун
3-ое место
Толчком к началу карьеры Алисии Сильверстоун стала небольшая роль в клипе монструозных Aerosmith. Затем последовала череда мелких удачных ролей и ужасный провал: сыгранная Алисией девушка-летучая мышь в «Бэтмен и Робин», была признана худшей за всю историю франшизы. А нам понравилось, правда.


Элизабет Херли
2-ое место
Элизабет Херли — одна из немногих британских актрис, получивших мировую известность. Тем не менее нам она запомнилась не поэтому: успех Элизабет обеспечила ее карьера в качестве фотомодели.


Памела Андерсон
1-ое место
И на первом месте нашего списка — конечно она. Прославившаяся своими ролями, скандалами, мужьями, детьми и, в первую очередь, идеальными формами. Девушка, спасшая все Малибу разом — Памела Андерсон.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.