10 самых красивых моделей мира

Кэндис Свейнпол
10 самых красивых моделей мира

Кэндис Свейнпол (род. 20 октября 1988) — южноафриканская супермодель, известна, прежде всего, как первый «ангел» бренда Victoria’s Secret. Карьеру модели начала в 15 лет, а уже к 16 годам её ежедневные доходы составляли € 5000. В 2012 году попала в список «Форбс» как одна из самых высокооплачиваемых моделей мира с заработанными на тот момент $ 3 100 000. В июне 2014 года популярным международным журналом MAXIM, Кэндис была признана самой сексуальной женщиной в мире.

Кэролин Мёрфи

Кэролин Мёрфи (родилась 11 августа 1973) — американская модель. Её карьера началась в 1990 году с фотосессии для журнала Allure. В течение следующих нескольких лет Кэролин принимала участие в показах таких дорогих брендов, как Christian Dior, Versace, Armani, Prada и других. В 1998 году по версии журнала Vogue была признана «Моделью года». Сегодня Кэролин Мёрфи является одной из самых высокооплачиваемых моделей мира.

Лара Катерина Стоун

Лара Катерина Стоун (род. 20 декабря 1983) — нидерландская топ-модель, находящаяся на 4-м месте в рейтинге лучших моделей десятилетия по версии журнала Vogue. Свою карьеру начала, когда ей было 14 лет. Работала с такими домами моды, как Louis Vuitton, Chanel, Prada, Victoria Secret, Givenchy, H & M, Dolce & Gabbana, Hugo Boss, Fendi, Jil Sander, KARL LAGERFELD, Emanuel Ungaro, Calvin Klein, StellaMcCartney, Balmain и Marc Jacobs. Также неоднократно появлялась на многочисленных обложках престижных журналов, таких как Vogue, ID и Elle.

Констанс Яблонски

Седьмое место в списке самых красивых моделей мира занимает Констанс Яблонски (родилась 29 октября 1990) — французская модель, начавшая свою карьеру спустя два года после победы на конкурсе Elite Model Look в 2006 году. Дебютировала на неделях моды в Париже, Нью-Йорке и Милане. В 2010 году была выбрана лицом компании Estee Lauder. В различное время принимала участие в показах множества известных домов моды.

Дарья Строкоус

Дарья Строкоус (родилась 25 сентября 1990) — российская топ-модель и киноактриса. Профессиональную модельную карьеру начала в сентябре 2007 года, дебютировав на подиуме Миланской недели моды в рамках показа весенне-летней коллекции Prada. Однако настоящий прорыв в её карьере случился в 2010 году, после участия в показах Christian Dior Haute Couture, Marc Jacobs, Dolce & Gabbana, Roberto Cavalli, Ralph Lauren, Versace. За свою карьеру Дарья принимала участие в многочисленных съёмках для различных глянцевых изданий. Она также успела побывать лицом множества рекламных кампаний, а ещё снятся в фильме Contagion (Заражение) в котором исполнила небольшую эпизодическую роль.

Сигрид Aнна Агрен

Сигрид Aнна Агрен (род. 24 апреля 1991) — французская топ-модель, которая в возрасте 13 лет стала одной из победительниц конкурса Elite Model Look в Париже. Однако профессиональную карьеру модели Сигрид начала после окончания школы в 2008 году, дебютировав на неделе высокой моды в Нью-Йорке на показе Prada. В различное время принимала участие в показах множества известных домов мод, дизайнеров и модельеров. В 2009 году стала лицом торговой марки Prada. В настоящее время занимает шестнадцатое место в рейтинге 50 лучших моделей мира.

Миранда Мэй Керр

На четвёртом месте в рейтинге самых красивых моделей мира находится Миранда Мэй Керр (родилась 20 апреля 1983) — австралийская супермодель, карьера, которой началась в возрасте 13 лет, после победы в конкурсе Australian nation-wide model search. Однако более широкую известность Миранда приобрела в 2003 году после участия в рекламной кампании организованной фотографом Эриком Себан-Мейером для Ober Jeans Paris. В 2008 году по версии издания Forbes она вошла в рейтинг самых богатых моделей мира.

Даутцен Крус

Даутцен Крус (род. 23 января 1985) — нидерландская супермодель, один из «ангелов» Victoria’s Secret. Модельную карьеру начала в 2003 году, а уже в 2005 была выбрана лучшей моделью сайта Vogue. Принимала участие в многочисленных рекламных кампаниях, а также появлялась на обложках авторитетных глянцевых журналов, таких как Time, Vogue, ELLE, Marie Claire, Glamour и т. д. Является единственной известной моделью попавшей в модельный бизнес самостоятельно. В отличие от большинства девушек, которых заметили фотографы, нашли скауты крупных агентств или выиграли различные конкурсы, Даутцен сама отправила свои фото в агентство с целью подзаработать.

Кейт Мосс

Кейт Мосс (род. 16 января 1974) — британская актриса и супермодель. Свою карьеру начала в возрасте 16 лет, снявшись для обложки журнала «Фейс». Но известность Кейт принесло долгое сотрудничество с американской маркой «Кельвин Кляйн». В активе супермодели многочисленные съёмки для обложек популярных глянцевых изданий, участие в рекламных кампаниях и показах знаменитых домов моды, а также деятельность в качестве актрисы в киноиндустрии. В 2007 году издание «Тайм» назвало её одной из самых влиятельных людей в мире. Также Кейт Мосс является одной из самых высокооплачиваемых моделей 90-х и 2000-х годов.

Жизель Бюндхен

Самой красивой моделью мира считается Жизель Бюндхен (родилась 20 июля 1980) — бразильская супермодель, актриса, продюсер и Посол Доброй воли ЮНЕП немецкого происхождения. Считается самой известной и высокооплачиваемой моделью в мире. Её карьера началась в 90-х годах прошлого века в возрасте 14 лет. Бюндхен принимала участие во многих крупных рекламных кампаниях различных известных модельеров и домов мод, появлялась на обложках многочисленных авторитетных изданий, а также снялась в двух фильмах: «Нью-Йоркское такси» и «Дьявол носит Prada». В настоящее время является лицом более чем 20 модных брендов из разных стран, включая Корею, Германию и Швейцарию.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.