Victoria’s Secret представит Fantasy Bra за $2 млн

За месяц до громкого шоу, которое обычно устраивает марка Victoria’s Secret, стало понятно, что на показе в Лондоне представят два бюстгалтера Fantasy Bra, стоимость которых добивается 2 миллионов баксов. Каждый из их инкрустирован 16 тысячью драгоценных камешков и украшен золотом весом 18 карат.

Victoria’s Secret представит Fantasy Bra за $2 млн




На подие эти, в прямом смысле слова, драгоценные экземпляры продемонстрируют главные лица марки, именитые топ-модели Адриана Лима и Алессандра Амбросио. Бразильянки уже примерили бра, снявшись в промо-фотосессии, анонсирующей показ.




Автором драгоценного белья стал ювелир Паскаль Муавад, представитель домашнего ювелирного дома Muawad, имеющегося с 1890 года. Этот бренд, выпускающий ювелирные изделия в восточном стиле, прославился тем, что не один раз был отмечен Книгой рекордов Гиннесса за создание самых дорогих украшений.




Такие дорогие изделия не 1-ый раз демонстрируются в рамках шоу Victoria’s Secret. В прошедшем году в бюстгалтере за 10 миллионов баксов на подий выходила Кэндис Свэйнпол.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.