Как рисуют на попках - Боди-Арт

Перед художницей Ириной Василевицкой стояла чрезвычайно непростая задачка. Ей необходимо было отыскать самую прекрасную попу, чтоб воплотить проект.
Как рисуют на попках - Боди-Арт

Дело осложнялось тем, что далековато не все модели имеют в портфолио снэпшоты - фото без мейкапа, с минимумом одежды, приблизительно как у арестованных в американских фильмах: фас, профиль, полный рост.


Бодиарт начинается со особых трусиков. Они бывают темного либо телесного цвета. Стринги для нашего варианта не подступают - попа модели обязана быть полностью голой.


Держатся они на липучках впереди и сзаду. Такая конструкция дозволяет модели посещать дамскую комнату.

Эскиз чрезвычайно прост, а вот его воплощение займет пока задумайтесь, сколько времени могут рисоваться обыденные джинсы

Начинаем в 10 утра. Модель комфортно расположилась на мягеньком пуфике. Катя красит попу белоснежным - подготавливает светлую базу для рисунка.

Катя Балычева - не попросту гример, она живописец по боди-арту. Только что возвратилась из Австрии с чемпионата мира и сходу к нам за работу.

"Косметичка" с которой она приехала на съемку, весит 18 кг: воды, растворители, краски, аэрограф

Катя один из немногих профессионалов, которые работают с аэрографом. Он употребляется не только лишь в бодиарте, но и в обыкновенном мейкапе. Тон, нанесенный им тоньше, ровнее и подольше держится. Почти все краски для аэрографа пришли по почте из Штатов - они лучше тех, что продаются в России - не размазываются, не пачкаются не трескаются.

На выставках не редки случаи, когда модель для бодиарта не предупреждая расписывают даже обыкновенной гуашью. Походив так несколько часов, они нередко получают аллергию на коже.

Знакомьтесь, наша модель тоже Катя. Так же как и мастер по бодиарту

Снимаем у Иры в ее подмосковном таунхаусе. В светлой спальне чрезвычайно комфортно работать, но самое основное - рядом находится лестница, которую избрали фоном для грядущей фотосъемки.

Основа джинсов готова. Переходим к прорисовке деталей. Чтобы сделать складки и тень чрезвычайно достоверно, Екатерина просит меня сфотографировать ее свою попу. Если бы она не была гримером, то полностью могла бы стать моделью в этом проекте.

Ещё пара минут и легкомысленная картина готова. Потом можно ее оформить в рамочку и повесить на стенку в память о трудовых подвигах.

Катя-модель активно переписывается в соцсетях и читает комменты в Инстаграм и Твиттер к нашим фоткам ее пятой точки.

Спустя три часа джинсы еще даже не напоминают джинсы

Думаете, стоять либо лежать на одном месте так просто?Попробуйте не поменять положение тела хотя бы пару часов. На соревнованиях модели время от времени падают в обморок, но это никого не стращает. Их приводят в чувство и опять посылают стоять. Начинать все поначалу с иной моделью у художника нет способности, ведь она - холст и весь его труд - на ней. Именно потому бодиарт не рисуется подольше 12 часов - "холсту" нереально выдержать большее время.

Наша Катя тоже начинает уставать. На очередной "разминке" мы увидели, что от долгого лежания на пуфике ее ножки смотрятся таковым образом. "Вот тебе и готовая фактура ткани", - шутит наш гример, - "Можно было бы детали не вырисовывать".

Творческая работа подразумевает легкий творческий беспорядок

Доля модели тяжела не только лишь в работе, но и в перерывах. Мы обедаем как обыденные люди, а Екатерине приходится трапезничать в чрезвычайно необыкновенной позе. На попу садиться нельзя - там зарождается шедевр.

Вечер все ближе, а у нас еще ни одна строка на джинсе "не прострочена".

Зато есть примечательные виды: сзади

и сбоку.

Рассмотрим поближе

Началась узкая и совершенно ручная работа. Прямо на наших очах на ткани стали появляться крохотные стежки. Сколько их необходимо нарисовать, тыщу?


Пока девушки заняты принципиальным делом, Ира тащит меня на улицу отрабатывать на моей незасвеченной в рекламах заднице собственный будущий кадр. Вот та лестница.

Отработав 10 модельных минут я возвращаюсь на место и вижу там двойной поп-арт.

Екатерина-модель уже пересмотрела все инстаграммы и сладко спала. Один гример работает как энерджайзер не покладая кисточек.


Катины ноги стали голубыми - невидимые капли краски с аэрографа попадают на пол

Кисточкой она прорисовывает структуру ткани. Несколько движений и на попе возникают волокна.

Модель пробудилась и пробует размяться

Только вот гимнастика уже не помогает. Лежать на пуфике становится все сложнее. Добрый фотограф Ира хлопочет о собственных сотрудниках и торопится на помощь с массажем

Прошло семь часов. Одно полупопие готово


Ребята, возьмите на заметку - прекрасные модели чрезвычайно обожают разговаривать с домашними зайчиками.



Заключительный шаг - лейбл.

Цели нарисовать джинсы полностью достоверно не стояло. Сначала зрителю обязано показаться, что женщина в одежде. Но через секунду он должен осознать, что что-то не так и увидеть набросок.


Если знать, что джинсы шьются персонально на каждого, то слоган, и картина сложатся в единый образ, идею которого и выдумали мы с Ириной.

Последние штришки доделываем уже стоя. Погода, к огорчению, не веселит, на улице пасмурно

Снимать тот единственный кадр, ради которого все затевалось, пришлось под неслабым дождиком. Выдернутый из земли огромный пляжный зонт накрепко защищает "джинсы" от исчезновения

Источник: ottenki-serogo.livejournal.com
Категории: Боди арт
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.