43-летняя британская телеведущая репетирует с голым задом

Ведущая популярного в Великобритании шоу «Этим утром» Аманда Холден поделилась с поклонниками особенным снимком.




На фото, размещенной в микроблоге Аманды на «Твиттере», она позирует спиной к камере в платьице Victoria Beckham стоимостью 1695 евро, молния которого открывает ее обнаженный зад, и туфлях Christian Loubotin. «Угадайте, кого я интервьюировала сейчас?» — написала Аманда под снимком, собравшим 10-ки тыщ отметок «Нравится».



Гостями телестудии в тот день были Леди Гага и Тони Бенетт, с которым Аманда также сфотографировалась и поделилась данной фото с поклонниками. Аманда, которая была также наставницей юных дарований в шоу «The X Factor», не стесняется светить филейными частями тела, но смотрит за тем, чтоб не произносить ругательства в прямом эфире. «Приходится быть чрезвычайно осторожной. За мной в «Твиттере» смотрят волшебные мальчишки и девченки, которые подарили мне копилку, в которую я обязана класть штраф за ругань. Пока она пуста, поэтому что я держусь чрезвычайно хорошо».


43-летняя британская телеведущая репетирует с голым задом


Аманда Холден на бардовых дорожках:













Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.