Рианна гуляет по улице в кружевном бюстгальтере

Средиземноморские каникулы поп-дивы с Барбадоса Рианны продолжаются — звезда прибыла на Корсику.

Рианна гуляет по улице в кружевном бюстгальтере


Рианна и ее окружение передвигаются на шикарной 56-метровой яхте Galaxy, построенной в 2005 году, стоимость аренды которой начинается с впечатляющей суммы в 255 000 евро. Последней сейчас остановкой стал город Кальви на полуострове Корсика, по улицам которого Рианна ходила в белоснежном узорчатом бюстгальтере Isabel Marant за 245 евро и белоснежной юбке данной же марки из весенне-летней коллекции 2014 года(стоимость — 467 евро). На ногах у певицы были босоножки Alexander Wang. Образ звезды довершали кольца и браслеты Jacquie Aiche.
В недавнем интервью Рианна, которая выросла на солнечном Барбадосе, поделилась секретом того, как она поддерживает кожу в неплохом состоянии: «Когда я чувствую, что моя кожа начинает мучиться, я на 100 процентов исключаю алкоголь и пью очень-очень много воды». Если это не помогает, то в ход идут косметические продукты. Рианна практикует таковой способ: «Смешиваем увлажняющий крем и капельку тонального, потом тушь, помада, и все в порядке. И необходимо еще расчесать брови. Помада — мой возлюбленный бьюти-продукт, она отвлекает внимание от всего остального. Когда губки накрашены помадой, кажется, что женщина при полном параде. А мужчины ведь глуповатые, они не замечают, что вы не накрашены!»








Категории: Фото звёзд
Теги: Рианна
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.