Представительницы самого дорого агентства эскорт-услуг в мире

Если вы не в курсе, у древней профессии есть много разновидностей: сопровождение, гейши, девушки по вызову, путаны. Думаю, всем понятно, что меж дамой на шоссе и той, что придет к тебе в ваши апартаменты за несколько сотен баксов - есть очень большая разница. Что самое увлекательное, самые элитные путаны в мире могут зарабатывать пятизначные суммы за ночь. Предлагаю тебе ознакомиться с прейскурантом 1-го из самых дорогих агентств эскорт-сервиса в мире.

10. Захия Дехар – 1 200 долларов

Представительницы самого дорого агентства эскорт-услуг в мире


Похожа на куколку Барби. Ее доход, традиционно, 32 000 баксов за месяц, 1200 баксов за ночь. Имеет 1-2 спонсора за месяц, которым она предоставляет свою компанию.

9. Лоредана Джоли – 2 000 долларов/вечер



Лоредана является одной из дам, которую лицезрели с Тайгером Вудсом. По фото видно, что огромную часть средств она растрачивает на пластические операции.

8. Джест Касандра – 3 000 баксов за вечер



Это элитный эскорт и она воспринимает только клиентов, которые нравятся ей. Обычно встречается с ними лично и решает, желает ли она работать с ними. На интернет-страницах ведает, что любит путешествовать и встречаться с людьми из высших классов.

7. Эшли Дюпре – 4 300 баксов за вечер



Возможно, вы слышали о скандале с губернатором Элиотом Шпицером в США. Он был пойман на том, что являлся клиентом Emporer’s Club VIP, в каком он встречался с дамой по имени Кристен. За 6 месяцев, до этого, чем быть пойманным, он издержал 15 тыщ баксов в этом клубе. По слухам губернатор издержал 80 000 баксов на сопровождение.

6. Мис Мая Блу – 4 500 баксов за вечер



Она имеет свой собственный сайт с ценами и фото. Мая опубликовала свой график поездок и организует встречи по всей местности Соединенных Штатов. В настоящее время объявила предстоящие даты в Лос-Анжелесе, Вашингтоне, Санта-Фе, Чикаго, Торонто и Палм-Спрингс.

5. Ава Ксиан – 6 500 баксов за вечер



Ксиан прошлый агент недвижимости в Нью-Йорке. Она говорит, что стала эскортом, когда ее отец захворал и ему должны были сделать драгоценную операцию на сердечко. У него не было мед страховки, и она начала зарабатывать средства для того, чтоб посодействовать ему. Заработок 45000 баксов в недельку.

4. Натали Макленен – 16 000 баксов за вечер



Когда то она стала известной как сопровождение номер один в Нью-Йорке. Она была на обложке глянцевого журнала New York, который объявил ее самой дорогой путаной в городке с официальной ценой 2000 в час. Наконец, когда ее арестовали за отмывание средств, она написала книжку.

3. Лорен – 24 000 баксов за вечер



Лорен является анонимной, но ее сервисы доступны на неких веб-сайтах. Известна на мужских форумах.

2. Лучшие девушки в Каннах – 40000 баксов в ночь



Каннский фестиваль занимает 10-14 дней в мае и также совместно со звездами кино соберется самый элитный эскорт со всей Франции. Лучшие из их могут заработать 40 000 баксов за одну ночь!Они нанимаются за приличные суммы на некоторое количество дней либо недель. Служат как украшение напарника на яхтах и в VIP клубах, которые арендуются за несколько месяцев до фестиваля.

1. Мишель Браун – 50 000 баксов за вечер



Она управляющий агенства, которое дает дам. Она дама, которая сделала известную мадам Голливуда Хейди Фляйс. Обеспечивает девушками Тайгера Вудса
Категории: О знаменитостях
Теги: яхта
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.