Бородатая Кончита Вурст сияет в Каннах

Победительница «Евровидения» Кончита Вурст(25)стала гостьей ежегодного благотворительного бала amFar «Кино против СПИДа» в Каннах.

Бородатая Кончита Вурст сияет в Каннах


Кончита, настоящее имя которой Том Нойвирт, избрала для мероприятия в именитом отеле Hotel du Cap-Eden-Roc с ролью бессчетных знаменитостей расшитое пайетками вечернее платьице.

Перед фотографами Кончита появилась в обнимку с организатором бала Гэри Кесзлером. «Я счастлива быть тут, я постоянно желала о таковой жизни, которая у меня на данный момент!» — произнесла журналистам триумфатор «Евровидения-2014» и добавила, что никогда еще не ощущала себя наиболее счастливой, ведь на данный момент перед ней открыты все двери.

Кончита также считает, что люди искусства должны помогать в борьбе со СПИДом, и она поддерживает эту борьбу. Бал с ролью Кончиты поставил рекорд — было собрано 28 миллионов евро.













Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.