Гвинет Пэлтроу попытается прожить неделю на $29 - именно

Гвинет Пэлтроу попытается прожить неделю на $29 - именно


Гвинет Пэлтроу попытается прожить неделю на $29 - именно такая сумма выделяется сейчас в США малоимущим гражданам в рамках программы продовольственной помощи.

По фото в Twitter Гвинет можно увидеть, что же она купила на эти деньги: нешлифованный рис, черную фасоль, дюжину яиц, зелень, помидор, авокадо, лук, чеснок и даже семь лаймов. Но среди них совсем нет молочных и мясных продуктов.

Актриса таким образом участвует в акции, цель которой - доказать, что прожить на $4,3 в день практически невозможно, в связи с чем необходимо увеличить финансирование программы льготной покупки продуктов. Поучаствовать в акции Пэлтроу пригласил ее друг, знаменитый американский шеф-повар Марио Батали.

Пользователей соцсетей немного удивил выбор продуктов. "Хотел бы я посмотреть, как из этих продуктов можно неделю готовить нормальную еду. Пэлтроу совершенно оторвана от реальности", - написал один из них.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.