Леди Гага на концерте сверкнула голой грудью

Эксцентричная южноамериканская певица Леди Гага(28)никогда не смущалась собственной наготы, что она в очередной раз доказала во время собственного шоу Artpop в Нью-Йорке.

Леди Гага на концерте сверкнула голой грудью


Певица, настоящее имя которой Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, во время шоу не один раз меняла наряды прямо на сцене. Во время таковых переодеваний на ней были только крохотные стринги телесного цвета и рваные колготки в сеточку, а женская грудь прикрывали символические флуорисцентные наклейки на сосках. «Сегодня я выступаю в Madison Square Garden, это моя домашняя арена, потому я горжусь и чрезвычайно рада возвратиться в мой родной город!» — написала певица своим фанатам в твиттере. Она также не стала скромничать и добавила, что билеты на концерт были на сто процентов распроданы.



Отметившая в апреле собственный 28-й день рождения Гага в интервью журнальчику Porter призналась, что она чрезвычайно близка со своими родителями Джо и Синтией, также с младшей сестрой Натали, которая, по мнению Гаги, «безумно талантлива»: «Когда она демонстрирует мне свои эскизы, я думаю: «Вот, черт!». Я бы желала целыми днями посиживать у нее в квартире, курить сигареты и шить наряды», — призналась Леди Гага, но здесь же оговорилась, что не может пребывать в одном виде долго и ее повсевременно гложет вопросец: «Что далее?».















Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.