Дима Билан презентовал свой новый альбом

Дима Билан презентовал свой новый альбом



В одном из самых популярных московских ресторанов прошла презентация нового альбома певца Димы Билана. 31-летний артист представил на широкое обозрение свой уже седьмой по счету диск под названием "Дотянись". На презентацию артист пригасил своих самых близких друзей, в числе которых оказались Лера Кудрявцева, Саша Савельева, Филипп Киркоров и многие другие.

Организатором мероприятия был продюсер Димы - Яна Рудковская. Творческую свободу своему протеже Яна предоставила уже очень давно, сама же она решает только организационные вопросы.

На презентацию нового альбома пришла и дизайнер Екатерина Добрякова, которая в последнее время очень тесно стала общаться с певцом. Вечером на сцене ресторана Дима выступил вместе со своим старым другом - скрипачом Эдвином Мартоном. Стоит отметить, что Дима пел исключительно только в живую.

 

 

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.