Певица Татьяна Терешина ждет ребенка

Певица Татьяна Терешина ждет ребенка



Певица Татьяна Терешина уже два года живет с виджеем телеканала RU TV Славой Никитиным. Молодые люди не так давно объявили о своем желании узаконить отношения, однако свадьбу все же пришлось отложить по причине скорого рождения малыша. Радости влюбленны нет предела - через несколько месяцев они станут родителями. Точный срок беременности Терешина не оглашает, однако судя по уже округлившемуся животику можно с уверенностью сказать, что девушка находится на 3-4 месяце беременности.

Свадебное торжество, которое Слава и Татьяна рассчитывали провести в ближайшее время все же пришлось отложить. Артистка хочет спокойно родить малыша и лишь потом заняться подготовкой к свадьбе.

По словам Тани она очень счастлива и просто летает в облаках. Слава всячески поддерживает свою возлюбленную и заботится о ней и еще не рожденном ребенке.

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.