Гага — ёлка

Вот бы кто-либо из детей в письме Деду Морозу попросил для эпатажной певицы Леди Гаги незначительно нормальности!Уж очень она не способна соединяться с массой.

Гага — ёлка


Вот и предрождественская лихорадка на нее подействовала очень своеобразно: на рождественский бал в Лондоне она явилась в маленьком красноватом платьице с зеленоватыми волосами и истинной живой сосной на голове заместо шапки.



Ветви даже были украшены несколькими блестящими шариками, а на макушке красовалась огромная звезда.




Именно в таком виде она выступила на арене O2 в Лондоне. Любопытно, что певица сделает с собой в новогоднюю ночь?




Гага, в коллекции одежды которой есть и платьице из мяса, и летающее платьице, и еще много чего же такового же неожиданного, просто неспособна смотреться так, как все.




Простота и нормальность — очевидно не ее конек. Видимо, конкретно сиим она и завлекает собственных поклонников.



Вот бы кто-либо из детей в письме Деду Морозу попросил для эпатажной певицы Леди Гаги незначительно нормальности!Уж очень она не способна соединяться с массой. Вот и предрождественская лихорадка на нее подействовала очень своеобразно: на рождественский бал в Лондоне она явилась в маленьком красноватом платьице с зеленоватыми волосами и истинной живой сосной на голове заместо шапки. Ветви даже были украшены несколькими блестящими шариками, а на макушке красовалась огромная звезда. Именно в таком виде она выступила на арене O2 в Лондоне. Любопытно, что певица сделает с собой в новогоднюю ночь?Гага, в коллекции одежды которой есть и платьице из мяса, и летающее платьице, и еще много чего же такового же неожиданного, просто неспособна смотреться так, как все. Простота и нормальность — очевидно не ее конек. Видимо, конкретно сиим она и завлекает собственных поклонников.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.