Яна Клочкова показала нового бойфренда

Олимпийская чемпионка Яна Клочкова выложила в Сеть фотографии с отдыха, на которых изображена без макияжа и в обнимку со своим новым возлюбленным.

Яна Клочкова показала нового бойфренда

У Яны Клочковой появилась новая любовь

Яна Клочкова показала поклонникам, как наслаждается летним отдыхом. На прошлой неделе пловчиха отправилась в Ялту с сыном Сашей. А теперь спортсменка призналась, что решила посвятить время и другим мужчинам.

 

У Яны Клочковой появилась новая любовь

 

На днях на странице Яны в Facebook появились пикантные снимки с неизвестным мужчиной. И хотя Клочкова не стесняется его показывать поклонникам, никакие подробности личной жизни она не оглашает и отказывается комментировать, кто рядом с ней. На вопрос одной из знакомых об имени мужчины, спортсменка написала: "Потом расскажу".

 

Ранее в Сети ходили слухи о том, что Яна Клочкова встречается с Павлом Земло. Похоже, что олимпийская чемпионка решила любыми способами развеять сомнения поклонников в том, что у нее с Павлом исключительно дружеские отношения.

 

У Яны Клочковой появилась новая любовь

 

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.