Меладзе проиграл суд и остался без ВИА Гры – СМИ

В СМИ ходят слухи, что на днях суд отклонил иск продюсера Константина Меладзе, в котором тот хотел лишить своего коллегу Дмитрия Костюка прав на товарный знак ВИА Гра.

 

Полгода назад Константин Меладзе ошарашил публику заявлением, что группа прекращает свое существование. Но теперь девичий коллектив снова замелькал в прессе – 15 июня будет проходить дополнительный кастинг в шоу Хочу в ВИА Гру!. И вдруг все оказалось под угрозой.

 

Меладзе проиграл суд и остался без ВИА Гры – СМИ

Константин Меладзе проиграл суд? / Владимир Шевчук

 

В ходе судебных разбирательств, как пишут СМИ, выяснилось, что Меладзе обратился в суд спустя всего неделю после учреждения своего ООО ГруппаВИА Гра, и эта компания иск подавать не может. А вот Дмитрий Костюк стал владельцем товарного знака

 

Напомним, 27 декабря, около 6 часов вечера, на трассе Киев-Обухов Константин Меладзе сбил пешехода. Им оказалась 30-летняя женщина, которая погибла на месте ДТП. Известному продюсеру грозит 8 лет тюрьмы.

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.