«Локомотив» пожаловался на сериал «Физрук»

«Локомотив» пожаловался на сериал «Физрук»

Эпизод сериала «Физрук», 2 сезон, на канале ТНТ стал предметом жалобы руководства футбольного клуба «Локомотив».

Московский футбольный клуб «Локомотив» пожаловался руководству телеканала ТНТ на эпизод из сериала «Физрук», пишет «Лента.Ру» со ссылкой на заявление на официальном сайте команды.

Недовольство вызвал эпизод, в котором болельщики в желтых футболках ФК «Ростов» сжигают красно-зеленый флаг футбольного клуба «Локомотив» и убегают от агрессивно настроенной толпы, облаченной в красно-зеленые клубные цвета.

"Физрук", 2 сезон. Смотреть онлайн. Видео

«По мнению руководства ФК «Локомотив», само появление подобного эпизода, придуманного авторами сериала, срежиссированного, отснятого и выпущенного в эфир, является совершенно недопустимым. Осквернение атрибутики нашего клуба не может вызвать ничего, кроме возмущения», - говорится в обращении.

Также руководство отправило в ТНТ письмо с требованием принести извинения и удалить данную сцену.По мнению руководства клуба, описанная сцена это «провокационная пропаганда неприязни, насилия и законодательно запрещенных действий», передаетТК «Звезда».

Напомним, что сериал «Физрук» с Дмитрием Нагиевым показывают на телеканале ТНТ. Он вышел на экраны весной 2014 года.

Отметим, что ранее на сериал «Физрук» жаловалась глава думского комитета по делам семьи, женщин и детей Елена Мизулина. По мнению парламентария, он вызывает пренебрежительное отношение к семье и школе.

Источник: http://www.topnews.ru

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.