Марина Алексейчик из Белоруссии - "Миссис мира-2014

Марина Алексейчик из Белоруссии - "Миссис мира-2014

Марина Алексейчик из Белоруссии - "Миссис мира-2014"

19 ноября в американском штате Мэриленд прошел финал конкурса красоты "Миссис мира-2014", победительницей которого стала 31-летняя певица и телеведущая Марина Алексейчик из Белоруссии. На втором месте оказалась участница из ЮАР, а на третьем - из Перу. Россию представляли две участницы - "Миссис Севастополь" Наталья Николаева и "Миссис Россия" Ольга Панкова.

Всего за корону боролись 35 девушек. Как рассказал президент конкурса Дэвид Мармел, его главная миссия - пропаганда семейных ценностей, идеалов добра, мира и красоты. В мероприятии участвуют замужние молодые женщины. Как правило, у них есть дети. Также они активно участвуют в общественной и политической жизни и занимаются благотворительностью.

К слову, именно Мармел решил, что Россию должны представлять две участницы. Переговоры стартовали в сентябре, когда он посетил Крым. Голову телеведущей и матери четверых детей Ольги Панковой украшал двуглавый орел. Актриса Наталья Николаева надела копию платья Екатерины II. Напомним, именно она в 1783 году присоединила Крым к Российской империи.

"Миссис мира-2015" пройдет в Пекине. Источник: https://vk.com/allrevue
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.