Макалей Калкин посмеялся над новостью о своей смерти

Макалей Калкин посмеялся над новостью о своей смерти






В минувшие выходные в западных СМИ появилась шокирующая новость: Макалей Калкин найден мертвым в своих апартаментах на Манхеттене. Однако многие поклонники звезды не поверили прессе и, надо сказать, правильно сделали - все сообщения оказались выдумкой.

Новость о кончине актера распространил сайт, замаскированный под авторитетное новостное издание американского кабельного телеканала, поэтому вовсе не удивительно, что другие порталы мгновенно подхватили информацию и распространили ее дальше. Тем более что "данные" онлайн-журнала были богаты на подробности: в материале даже присутствовало интервью с полицейским, который обнаружил тело знаменитости.

Позже, конечно же, представители правоохранительных органов опровергли эту информацию, да и сам Калкин опубликовал в социальной сети свою фотографию, подтверждающую, что он жив.

Примечательно, что нашлись и те, кто вовсе не удивился, узнав о смерти актера, ведь на то есть свои причины: в СМИ регулярно появляются сообщения об алкогольной и наркотической зависимости Макалея, которые он "приобрел" после расставания с Милой Кунис.

Кроме того, два года назад Калкин едва не скончался от передозировки. Тогда, если верить источникам из окружения актера, он пытался покончить с собой.

Напомним, что Калкин и Кунис были вместе целых девять лет. После разрыва отношений с ней Макалей впал в депрессию, начал злоупотреблять алкоголем и запрещенными препаратами. В прессе даже сообщали, что звезде осталось жить не так уж и долго, если он не завяжет с вредными привычками. Источник: https://vk.com/allrevue
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.