Линдсей Лохан отрицает слухи о романе с Томом Крузом



Представители скандально известной актрисы опровергли предположения о романе Линдсей с Томом Крузом. Агенты назвали слухи беспочвенными и нелепыми. Сама актриса пока никак не прокомментировала информацию о тайных отношениях и веселой звездной вечеринке, во время которой не отходила от коллеги.

Тайная встреча Линдси и Тома состоялась в октябре в Лондоне. Знаменитости были приглашены на неофициальное мероприятие и прекрасно провели время в компании друг друга. Всю ночь пара беседовала, смелась и танцевала. Круз оказывал барышне недвусмысленные знаки внимания и уже на следующий день очевидцы сообщили о новом романе кинозвезд. Представители Линдсей настойчиво отрицают информацию о флирте и возможном продолжении отношений.

Впрочем, ЛиЛо сейчас не столько беспокоят домыслы фанатов и сплетников, сколько иск разработчика мобильного приложения Vigme – сервис, предлагающий покупать брендовые вещи, которые носят знаменитости). Сумма иска составила 60 млн. дол. Сообщается, что Лохан и ее брат встретились с инвесторами втайне от бизнес-партнера. Они предложили купить аналогичное предложение от собственного имени. Предприимчивая актриса снова отрицает факты и пытается выгородить себя всеми возможными способами.

Источник: «onlynew.info»

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.