Ольга Шелест отпраздновала первый день рождения дочери Музы

Ольга Шелест отпраздновала первый день рождения дочери Музы


Год назад телеведущая Ольга Шелест впервые стала мамой. Девочка появилась на свет в одной из престижных нью-йоркских клиник. Спустя несколько месяцев счастливая семья вернулась с дочерью домой и Ольга призналась, что втайне от всех зарегистрировала отношения с отцом ребенка.

На протяжении последних 12 месяцев Шелест с удовольствием рассказывала об изменениях в жизни и делилась материнским счастьем. Вчера дочери Ольги исполнился 1 год и телеведущая напомнила о празднике поклонникам.

Ольга разместила в микроблоге жизнерадостное селфи с Музой и пояснила, что после веселья находится в «полном расфокусе». Даже по случаю праздника Шелест не захотела показать лицо малышки. Суеверная мама оберегает ребенка от недобрых взоров и не спешит радовать блогеров полноценным снимком с именинницей.

Спустя несколько часов Шелест поблагодарила подписчиков за огромное количество пожеланий. Телеведущую приятно удивило повальное внимание к имениннице и красноречивые поздравления в ее адрес.

Источник: «onlynew.info»

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.