Дженнифер Энистон рассказала правду о расставании с Джастином Теру

Дженнифер Энистон рассказала правду о расставании с Джастином Теру


Появление Дженнифер Энистон на вечеринке без обручального кольца наделало много шума: звезда «Друзей» дала повод говорить об очередном расставании с женихом Джастином Теру. Актриса не спешила опровергать слухи, что заставило ее поклонников поверить в правдивость информации.

Сегодня Энистон наконец-то объяснила, почему сняла ювелирное украшение. Оказалось, что она отнесла кольцо на чистку. Мастера обещают вернуть ему прежнее сияние и затем отдадут счастливой владелице.

Дженнифер не отменяет помолвку и по-прежнему мечтает о свадьбе, сыграть которую ей мешают назойливые папарацци. Актриса надеется, что когда-нибудь посторонним надоест следить за ее жизнью и она сможет выйти замуж втайне от прессы.

Отметим, Дженнифер получила предложение от Джастина Теру два года назад. Этим летом известный организатор свадебных торжеств уверял, что подготовка к церемонии бракосочетания идет полным ходом. Однако информация не получила подтверждения. Вероятно, Энистон снова спугнули активизировавшиеся представители СМИ.

Источник: «onlynew.info»

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.