Певица Тейлор Свифт напишет автобиографию

Певица Тейлор Свифт напишет автобиографию


Одна из самых популярных современных исполнительниц в стиле кантри мечтает о собственной книге. Тейлор Свифт как-то обмолвилась в интервью, что в свободное время написала биографию на 400 страниц. В ее основу положены невыдуманные истории из жизни звезды. После этого Свифт стала получать предложения от разных изданий, которые желали опубликовать материал. На тот момент Тейлор отказалась, но после недавней встречи с учениками одной нью-йоркской школы решила вернуться к писательской деятельности.

Во время разговора со школьниками Тейлор рассказала о преимуществах книг. Она любит читать не только художественную литературу и старается расширять кругозор. Певица сама хотела бы порадовать поклонников историями собственного сочинения, но пока у нее нет ничего, кроме мелких набросков и идей.

Тейлор надеется в будущем не только презентовать уже написанную книгу, но и опубликовать сборник собственных стихов. Особое удовольствие ей доставила бы работа над сценарием.

Источник: «onlynew.info»

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.