Лучший друг Майли Сайрус выложил ее фото с голым задом

Скандальная американская поп-звезда Майли Сайрус (21) во время пребывания в Австралии позировала с голой попой для микроблога своего лучшего друга Чейна Томаса.

Лучший друг Майли Сайрус выложил ее фото с голым задом


После выступления в Мельбурне Майли и Чейн отправились на ужин, который состоял из пиццы и булочек. После сытной еды Майли, обнаженная по пояс, свернулась калачиком на кровати в номере своего пятизвездочного отеля. «Спящая красавица», — подписал фотографию Чейн. На следующий день сама Майли поделилась снимком, на котором она изображена загорающей топлес на балконе отеля — ее грудь прикрыта нарисованными в «фотошопе» картинками с лицами инопланетян.

Тем временем родители, сопровождавшие своих отпрысков на концерт Майли, шокированы увиденным — экс-звезда сериала «Ханна Монтана» на сцене вела себя, как обычно, вызывающе — каталась на гигантском хот-доге, трогала себя за промежность и устроила импровизированную оргию на сценической кровати. «Мы знали, что это будет примерно так, но это было ужасно. Мы сразу же ушли, так как я не хочу, чтобы мои сыновья видели такое», — заявила разгневанная мать 12-летних близнецов. Другая посетительница шоу, по ее словам, была вынуждена большую часть концерта прикрывать глаза и уши своей 8-летней племяннице: «Майли постоянно материлась, так что это было бесполезно. Мне не нужно было брать ее с собой».

















Похожее фото:
  1. Клан
    Клан 15 октября 2014 17:58
    Клевая установка
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.