Профессиональная русалка

Большинство девушек мечтают о карьере модели или актрисы, но 19-летняя британка решила стать профессиональной русалкой и ради осуществления своей мечты обзавелась 2-метровым хвостом. По словам 19-летней Эмили Кит (Emily Keat) из графства Корнуолл, в детстве она мечтала стать феей, чтобы беззаботно порхать над землей, но по мере взросления поняла, что это желание вряд ли осуществится, а потому приняла решение поменять крылья на русалочий хвост.

Увлеченная своей идеей девушка самостоятельно сшила 2-метровый хвост из лайкрового купального костюма, а затем приступила к четырехчасовым тренировкам по плаванию, дабы стать настоящей морской ундиной.
Профессиональная русалка


Освоив премудрости плавания с русалочьим хвостом, Эмили собрала остатки старых купальников и смастерила блестящий верх костюма, стараясь придать ему сходство с нарядом Ариэль из диснеевского мультфильма “Русалочка”. В завершение “рыбного” перевоплощения британка покрасила волосы в рыжий цвет.

После того, как учеба в колледже осталась позади, Эмили решила сделать любимое хобби своей работой и стала первой в Великобритании профессиональной русалкой, пишет таблоид Mirror.

Теперь она зарабатывает себе на жизнь участием в детских праздниках и специальных мероприятиях.

“Я люблю быть русалкой. И представить себе не могу, чем бы я еще могла заниматься, - признается 19-летняя девушка. - Меня всегда интересовали мифические существа. Когда я была моложе, то хотела стать феей, но оказалось, что сшить такой сказочный костюм нереально. Конечно, я могла бы постараться и сделать крылья, которые выглядели бы действительно реалистично, но даже с их помощью я бы никогда не смогла летать. А с хвостом мне ничто не мешало бы плавать как русалка. Я не была уверена в том, что он будет работать в воде, и, как выяснилось ошибалась - меня поразило, насколько просто с ним плавать”.
Однако Эмили интересуют не только веселые вечеринки, где она играет роль прекрасной русалки, но и экологические проблемы.
Она говорит, что хочет использовать свою необычную внешность для повышения осведомления населения о причинах загрязнения водных ресурсов и сделать моря более чистыми, а, значит, безопасными для животных
Категории: Голые девушки
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.