Егор Крид рассказал правду об отношениях с Нюшей

На днях Тимати презентовал свой новый клип под названием «Это понты». Полюбоваться работой рэпера и поздравить его с новым видео пожелали многие представители отечественного шоу-бизнеса. В звездную компанию удалось попасть и исполнителю Егору Криду, выступающему под псевдонимом KReeD.

На премьеру 20-летний певец пришел вместе с неизвестной брюнеткой, которую назвал своей близкой подругой.

Журналисты были искренне удивлены, когда увидели Егора с новой спутницей, ведь еще недавно СМИ бурно обсуждали его отношения с певицей Нюшей. Артист неохотно прокомментировал слухи о романе и дал понять, что не собирается вдаваться в подробности личной жизни.

По словам Егора, все разговоры о романе с популярной певицей – выдумка. Отношения с Нюшей он назвал дружескими и добавил, что сейчас они общаются только как артисты. Вдобавок KReeD попросил больше не ассоциировать его со звездой и не надеяться, что он будет откровенничать с прессой на личные темы.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.