Модные будущие мамочки

Беременность украшает женщину. И пусть мы не видим все их муки, поэтому все кажется трогательным и непринужденным. Но кому вообще легко? Предлагаем вам подборку нарядов самых известных женщин планеты в пикантном положении.

Если честно, то с этой мадам все и началось. Ведь о беременности Бейонсе (Beyonce) не писал только ленивый. Певица в платье от Lanvin на церемонии вручения премий «Video Music Awards» в августе этого года.

Модные будущие мамочки



Джессика Симпсон (Jessica Simpson) вовремя начала развивать собственную линию одежды для детей. Фото на показе коллекции «Jessica Simpson Girls», 5 ноября 2011 года. О беременности Джессика сообщила на Хэллоуин при помощи своего сайта.



Миранда Керр (Miranda Kerr), родившая первенца-сына минувшей зимой, была настоящим полигоном борьбы брендов. Это и неудивительно, ведь австралийская модель одна из самых высокооплачиваемых в мире. Осень 2010 года, Нью-Йорк.

 



Хилари Дафф (Hilary Duff) на пятом месяце беременности буквально цветет и пахнет после посещения йога-центра в Лос-Анджелесе, 2 ноября 2011.



Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) скоро станет матерью-героиней. С Беном Аффлеком у них будет уже третий ребенок. Дженни надела платье от Lanvin на предпремьерный показ фильма «Как по маслу» в начале этого месяца. Актриса сыграла в фильме одну из ролей.



Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) в платье собственного кроя на свадьбе принца Уильяма 29 апреля в Лондоне. В июле Виктория родила свою первую девочку.



Натали Портман (Natalie Portman) не является приверженкой одного бренда. Слева – платье от Vena Cava, справа – Vionnet.



Актриса и певица Эми Адамс (Amy Adams) на удачу надела наряд от Carolina Herrera во время визита на церемонию вручения «Золотого Глобуса» в 2009-м году. Не вручили.



Николь Кидман (Nicole Kidman) на церемонии «CMT Awards 2008». В июле того же года у актрисы родилась дочь.



Вполне закономерно, что когда Гвен Стефани (Gwen Stefani) была беременна в 2006-м году, она одевалась в одежду своего бренда «L.A.M.B.».



Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) не последняя из модниц точно. Беременность в 2007-м ей к лицу.



Сальму Хайек (Salma Hayek) бархат от Balenciaga явно полнит:) 2007-й год открытие выставки в нью-йоркском музее «Metropolitan».



Мэгги Джилленхал (Maggie Gyllenhaal) весьма аккуратно спрятала животик на красной дорожке Каннского кинофестиваля в 2006-м году.



Одна из представительниц клана Кардашян, Кортни, с удовольствием демонстрирует свой живот перед фотокамерами на церемонии вручения премии «Эмми» в 2009-м году.



Рэйчел Зои (Rachel Zoe) в прошлом году предпочла надеть на благотворительный вечер «МОСА» платье от Gianfranco Ferre.



Холли Берри (Halle Berry) шикарно выглядит на кинофестивале в Лондоне в 2007-м году.



Анджелина Джоли (Angelina Jolie) не в самом лучшем наряде от Reem Acra на красной дорожке Каннского кинофестиваля, 2008.



Кристина Агилера (Christina Aguilera) всегда отличалась элегантностью. Черно-белый стиль в платье от Valentino на церемонии вручения премии «Эмми» в 2007-м.



Риз Уизерспун (Reese Witherspoon), как Натали Портман и Сельма Блэр, воспитывала ребенка одна. Дела давно минувших дней – 2003-й год, премьера фильма «Блондинка в законе 2».


Photo: AP, Getty Images, Reuters

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.