Роберту Паттинсону 27: ТОП-10 кадров из фильмов актера

Популярный британский актер сегодня празднует свой 27 день рождения. Несмотря на столь молодой возраст, за плечами Роберта – солидный послужной список ролей в кино. IVONA предлагает просмотреть ТОП-10 кадров из фильмов знаменитости.

 

Роберту Паттинсону 27: ТОП-10 кадров из фильмов актера

Роберт Паттинсон родился 13 мая 1986 года в пригороде Лондона (Англия). Его мать Клэр работала на модельное агентство, а отец Ричард занимался вывозом винтажных машин из США.

 

огда двенадцатилетнего бойкого юношу исключили из школы, его пригласили принять участие в постановках любительского театра, а позже и Театра Барнса (Barnes Theatre Club). Вскоре Роберт играл на сцене центра искусств Old Sorting Office Arts Centre в очередной версии спектакля Макбет, параллельно успешно занимаясь модельным бизнесом.

 

Свою первую роль в кино Роберт Паттинсон исполнил в фильме Кольцо Нибелунгов (2004). В том же году актер был замечен на съемках мелодрамы Ярмарка тщеславия (2004), однако сцены с его участием вырезаны.

Мировая известность пришла к Роберту Паттинсону после выхода на экраны экранизации бестселлера Гарри Поттер и кубок огня (2005), в которой он исполнил одну из главных ролей – Седрика Диггори. В 2005 году с выходом фильма Гарри Поттер и кубок огняПаттинсон стал известен широкой публике, как исполнитель роли Седрика Диггори.

В 2008 году вышла экранизация романа Стефани Майер Сумерки с Робертом Паттинсоном в главной роли – это был грандиозный успех! Имя романтичного вампира Эдварда стало культовым, а актера окружает толпа сумасшедших фанаток, где бы он ни появился.

Смотри онлайн-видео с лучшими сценами из фильма Космополис:

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.