Инна Цимбалюк заступилась за школьницу

Ведущая программы Королева бала, Инна Цимбалюк, спасла от нападок учительницы одну из участниц проекта.

Пока вся Украина отдыхала на майские праздники, звездные ведущие реалити-шоу Королева бала 3 на телеканале ТЕТ Инна Цимбалюк, Евгений Калкатов и Тео Декан готовили новые серии передачи. Евгений Калкатов даже свой день рождения отметил в дороге.

 

Инна Цимбалюк заступилась за школьницу

Инна Цимбалюк поддержала участницу проекта Королева бала

 

Первыми познакомиться с группой профессионалов предстояло выпускницам восточного региона. Горячий прием в одной из местных школ стал для Инны, Жени и Тео полной неожиданностью. К визиту Королевы бала готовились целую неделю, ведущих встречали всей школой при полном параде. С цветами, открытками, миллионом вопросов и улыбками. Правда, не обошлась встреча и без первых слез. Одна из участниц проекта пришла в школу в красных туфлях, чем навлекла на себя гнев преподавательницы. Учительница посчитала, что девушка появилась в неподобающем виде и таким образом опозорила школу.

 

На выручку пришла Инна Цимбалюк. "Я никогда не пойму вульгарщины. Мне кажется 16-летняя девочка в каком-то откровенном, слишком пестром, агрессивном наряде – это ненормально и смешно. Я такое не поддерживаю, – прокомментировала Инна.– Но это не имеет никакого отношения к данному случаю. Мне кажется, учительница была слишком строга. Разве я сейчас в неподобающем виде, если на мне красное платье? Я так не думаю", – выступила в защиту школьницы ведущая. Таким образом, неприятный инцидент был исчерпан. 

 

Напомним, Инна Цимбалюк частенько и с удовольствием рассказывает журналистам о своем любимом мужчине. Правда, ранее его никто не видел. Наконец-то украинская красавица решила выйти в свет со своим мужчиной.

Смотри онлайн-видео клип Тимати Сколько стоит любовь с Инной Цимбалюк в главной роли:

 

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.