Джонни Депп рассказал о своем первом сексе

Голливудский актер не скрывает, что его молодость прошла бурно. Свой первый сексуальный опыт, который случился в 13 лет, он вспоминает с энтузиазмом.

Джонни Депп рассказал о своем первом сексе

Джонни Депп любит вспоминать пикантные подробности

 

В отличие от многих других знаменитостей, которые предпочитают умалчивать столь интимные подробности, Депп с гордостью признает, что был в восторге от происходящего. Как и актерство, первая близость вызвала у него бурю эмоций.

 

"Это было в стиле "секс и рок-н-ролл", – рассказывает знаменитость. – Я тогда играл в коллективе The Flame. Первый секс у меня случился в автомобиле, на заднем сидении. Девушка, с которой я переспал, была поклонницей нашей группы. Все было восхитительно… Есть что вспомнить!"

Напомним, что на днях популярный американский таблоид обрадовал поклонников Джонни Деппа и Эмбер Херд хорошими новостями. Голливудский актер сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца.

 

Смотри онлайн-видео, как Джонни Депп ищет новых отношений:

[media=http://youtu.be/_vxi3tJiHKk]

 

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.