Певец-гей Мика даст концерт в Париже в поддержку однополых браков

Британский певец Мика 21 мая выступит в Париже с бесплатным концертом в рамках поддержки закона, позволяющего гомосексуальным парам заключать брак и усыновлять детей, принятого парламентом Франции.

Певец-гей Мика даст концерт в Париже в поддержку однополых браков

Изначально планировалось, что концерт Мики состоится 17 мая – во Всемирный день борьбы с гомофобией, однако дату перенесли. Таким образом, концерт на площади Бастилии пройдет всего за пять дней до масштабной акции противников закона об однополых браках, организованной движением "Манифестация для всех".

 

Музыкант ливанско-американского происхождения публично заявил о своей гомосексуальности летом 2012 года. Популярность пришла к певцу в 2007 году, когда вышел его дебютный альбом Life In Cartoon Motion. 

 

Напомним, закон был окончательно одобрен Национальным собранием Франции 23 апреля. Теперь текст закона должен быть проверен Конституционным советом страны, а затем его подпишет президент Франции Франсуа Олланд. Закон вступит в силу после публикации в официальном печатном органе страны – Journal officiel.

 

 

Отметим, в американском сегменте пользователей Twitter набирает обороты очередной скандал, связанный с Джастином Бибером. Американский таблоид опубликовал цитату кумира молодежи, в которой он заявляет, что он – гей. 

 

Смотри онлайн-видео Мики напесню Relax (Take it easy):

 

 

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.