Сын Булановой бросил институт культуры и пошел учиться на повара

Татьяна Буланова относится к тем звездным родителям, которые мечтают видеть своих детей на сцене и всячески продвигают отпрысков в шоу-бизнес. Певица надеялась, что ее старший сын добьется успеха на огромный сцене и станет медийной персоной, но надежды артистки не оправдались.
Александр всегда прислушался к советам матери и по окончании школы согласился поступить в институт культуры. Вскоре молодой человек осознал, что это не его профессия и забрал документы. После длительных размышлений Александр решил связать дальнейшую жизнь с ресторанным бизнесом и выбрал профессию повара. Он изучил все предложения ВУЗов и поступил на повара-технолога. Вдобавок сын исполнительницы устроился работать помощником бармена.

Татьяна ничего не имеет против стремлений Александра и поддерживает его увлечения. Певица похвасталась журналистам, что теперь в ее семье появился персональный повар, который балует всю родню невероятно вкусными блюдами. По словам Булановой, все кулинарные шедевры Саша проверяет на близких. Родственники с удовольствием дегустируют вкусные яства и сразу обратили внимание, что лучше всего парню удаются блюда итальянской кухни.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.