Eminem посетил церемонию вручения диплома своей дочери

Дочь известного исполнителя Эминема на днях получила диплом. Знаменитый отец не мог проигнорировать событие и явился на торжественную церемонию вместе с другом. Он старался не попадаться на глаза папарацци, но участники события не упустила шанс запечатлеть знаменитость.
Eminem посетил церемонию вручения диплома своей дочери
В сети были размещены фотографии Эминема, покидающего церемонию награждения. Он изо всех сил старался скрыть свое лицо от вспышек фотокамеры, но не избежал внимания посторонних. Очевидцы отмечают, что певец стоял в стороне и с гордостью наблюдал за 18-летней дочерью. Стоит отметить, что дочь рэпера выросла настоящей красавицей. В прошлом году ее назвали самой красивой ученицей в школе. Организаторы школьного бала наградили ее короной и лентой с надписью «королева красоты». Хэйли с трудом сдерживала эмоции и чуть не прослезилась в этот волнительный момент.

Хэйли – единственный ребенок 41-летнего Эминема. В 1999 году он зарегистрировал брак с Кимберли Скотт, которая родила ему дочь. В 2001 году пара решила развестись.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.