Леди Гага прервала гастрольный тур из-за болезни

Американская певица Леди Гага расстроила своих поклонников: не так давно эпатажная артистка вынуждена была отменить ближайшие концерты. Причиной незапланированного отдыха исполнительницы стала болезнь, которая, как известно, помешала пару недель назад продолжить свои концертные выступления коллеге Гаги Майли Сайрус.
Как и Майли, Леди Гага до последнего тянула с отменой концерта, в надежде на то, что болезнь отступит. Однако фортуна была не на стороне певицы, и в результате, Гага не сумела выйти на сцену в Сиэтле. О текущем состоянии здоровья исполнительницы ничего не сообщается. Известно лишь, что концерт в Ванкувере, который должен был состояться вслед за Сиэтлом, также отменен.

Сама артистка, как и водится, уже принесла свои извинения поклонникам. На своей страничке в социальной сети Леди Гага заявила, что «Урсула похитила ее голосок», пообещав вернуться на сцену сразу после того, как ей удастся одолеть «злосчастный бронхит».
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.