Брэд Питт потребовал огородить себя от эпатажного журналиста

Наверняка, уже любой представитель западного шоубизнеса выходит на ковровую дорожку с небольшой опаской – вдруг в толпе поклонников снова затаился опасный журналист Виталий Седюк?
Ведь неисправимый скандалист уже не раз нападал на селебрити, последним из которых стал голливудский красавчик Брэд Питт.

Однако перспектива вновь оказаться жертвой эксцентричного украинца ничуть не привлекла актера, который сразу после его выходки на премьере фантастической ленты «Малефисента» обратился за помощью в суд. Просьба 50-летнего артиста огородить его от Седюка немедленно была выполнена: теперь Виталий не обидит звезду «Бойцовского клуба», поскольку суд запретил ему приближаться к актеру.

Усмирит ли это скандально-известного журналиста, остается только гадать. Правда, теперь уже совершенно точно известно, что при попытке повторить свое «геройство» Виталий Седюк отправится за решетку.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.