Новый состав ВИА Гра поклонники назвали пошлыми.

На одном из последних концертов группы , новые участницы появились в более чем смелых нарядах.
Новый состав ВИА Гра поклонники назвали пошлыми.
Это событие не могли оставить без внимания фанаты группы , о чем они и заявили в своих интернет-комментариях .

На участницу группы, которая в своем блоге опубликовала фотографию с последнего выступления накинулись морализаторствующие фанатки.

Группе было гневно высказано про их короткие юбки, из под которых отчетливо было видны черные чулки. Несколько фанаток посоветовали группе сменить стилиста и назвали «ужасными» наряды девушек.

Но не всех поклонников шокировали слишком откровенные наряды участниц. Ряд фанатов довольно спокойно отреагировали на новый имидж ВИА Гра, который вызвал такую неоднозначную реакцию, заметив, что «о вкусах не спорят».

«Ну да, конечно, о вкусах не спорят, но (!) наряды просто ужааааас, я не стилист и вовсе себя знатоком не считаю, но тут по-моему особых знаний не нужно, все на лицо! Им немедленно нужно сменить стилиста, вместо прогресса, продвижения вперед, их образ с каждым разом на 100 шагов назад уходит! Мне очень нравятся девчонки, они действительно очень талантливы, их прежний образ, стиль был намного лучше! Мне кажется, их лишили своей индивидуальности», - высказала свое мнение одна из фанаток. Стилистика сообщения сохранена.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.