«Иванушки» шокировали нетрезвым пением на корпоративе Johnson&Johnson

Солисты группы «Иванушки International» никогда не славились примерным поведением. Время от времени в сети появлялась пикантная информация об участниках коллектива, но в то же время артистов не считали главными героями скандальных хроник. Впрочем, все это быстро поправимо. Достаточно звездам скомпрометировать себя лишь один раз и навязчивые папарацци обязательно отыщут новый компромат.
Громкий скандал с солистами известной группы был вызван видеороликом, который радушно предоставил один из участников новогоднего корпоратива. Мероприятие было организовано руководством международного косметического бренда Johnson&Johnson. На видеозаписи невооруженным глазом заметно, что выступающие на сцене артисты находятся в состоянии алкогольного опьянения.

Поведение и развязное поведение артистов огорчило преданных фанатов и изрядно подпортило репутацию знаменитостей. 43-летний Григорьев-Апполонов отличился ужасным пением и неадекватным поведением: он не позволил коллеге исполнить сольную песню и, стоя на сцене, качался из стороны в сторону. 800 сотрудников компании остались недовольны вечеринкой и пожаловались на испорченный новогодний праздник. «Пьяными мы не выступаем. Выпившими — можем иногда… Трезвый артист вызывает подозрение», – попытался оправдать свое поведение Андрей Григорьев-Апполонов.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.