Алла Пугачева увозит детей из России

Алла Пугачева сейчас отдыхает с детьми Гарри и Лизой в Израиле. Примадонна российской эстрады проходит обследование, восстанавливает здоровье и наслаждается омолаживающими процедурами. У певицы было достаточно времени, чтобы обдумать предстоящую поездку в Юрмалу на конкурс «Новая волна».  
Она окончательно решила не оставлять детей в родной столице и взять их в очередное путешествие: Алла Борисовна планирует прилететь в Латвию вместе с двойняшками и любимым супругом Максимом Галкиным.

Как отмечают журналисты, поездка окажется непростой для всей семьи, ведь папарацци будут пристально следить за знаменитостями и фотографы готовы устроить за Пугачевой настоящую слежку. Звездное семейство не придает этому большого значения. Алла Борисовна решила поселиться на частной вилле и надеется, что сможет скрыть от любопытных журналистов и поклонников своих детей.

Стоит отметить, что на главной сцене Юрмалы свое творчество представят звезды мировой величины и успешные европейские артисты. Больше всего поклонники ждут выступления Лары Фабиан, Рики Мартина, Алессандро Сафина и шведского исполнителя Ola. Алла Пугачева обещает порадовать публику несколькими новыми композициями.
Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.