Иосиф Пригожин рассказал, как завоевал сердце Валерии

Недавно в эфир телеканала Украина вышел спецвыпуск документального проекта Тайны звезд, посвященный 10-летию союза продюсера Иосифа Пригожина и певицы Валерии.

В рамках программы, Иосиф Пригожин поделился откровенными подробностями своей личной жизни.

 

 

Иосиф Пригожин рассказал, как завоевал сердце Валерии

Валерия и Иосиф Пригожин / ВК Валерии

 

Иосиф Пригожин влюбился в хрупкую красавицу Валерию, едва увидел ее большие синие глаза. Несмотря на сложный период, который переживала девушка, она выглядела очень позитивной и доброй. И Пригожин решил завоевать сердце талантливой певицы.

 

"Я умею любить, я умею ценить женскую красоту, женское внимание. Я человек, который вырос на улице, который познал азы жизни на улице, и получил определенный опыт жизненный. У меня есть своя философия и своя позиция. Я знаю цену дружбе, и я ценю то, что Валерия делает сегодня для меня.  Наверное, поэтому она считает меня мужчиной. Более того, я за словом в карман не полезу, меня ударят, я готов дать сдачи, я абсолютно не циничный, не лицемер, не грязный, не гнилой. А нормальный просто человек. Обычный, нормальный человек", – рассказал Пригожин.

 

 

Иосиф старается регулярно баловать свою любимую женщину. И не обижается, если она не успевает подготовить ему подарок. Ведь у него есть самое важное – ее любовь.

 

"Она  мне подарила свою любовь, свои глаза, свою улыбку, почему она мне обязательно должна что-то дарить? Она не сходит с ума от украшений, она не сходит с ума от дорогих вещей, она не сходит с ума от роллс-ройсов. Ей этого не нужно. Я впервые встречаю человека, которому нужно человеческое внимание, человеческое общение, мужская забота, сильная рука, семья в достатке. При всей своей популярности, при всей своей востребованности и звездности, она абсолютно простой человек", – поделился Иосиф Пригожин.

По мнению продюсера, главное дарить любимым людям не дорогие подарки, а окружать их своей заботой и вниманием. Иосиф Пригожин уверен: женщина обязательно будет чувствовать себя счастливой, если рядом с ней будет мужчина, который всегда сможет помочь и защитить.

 

 

Смотри онлайн-видео Валерии с песней Капелькою:

 

 

Категории: О знаменитостях
Похожее фото:
Copyright ©. Все модели старше 18 лет. Заходя на этот сайт вы подтверждаете, что являетесь совершеннолетним и что посещение этого веб-сайта не является нарушением местного законодательства.